Тридцатое мая в Кармическом Календаре

30 мая кармический календарь 2 крест роберт кемп карта любви читать онлайн             Тридцатого мая родился человек, карта ангела, которого 2♣. Картой планетного управления выступает K♣.
             Посмотреть, что означает Трефовая Двойка в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Трефовый Король наделяет человека зрелостью и силой, превосходными интеллектуальными способностями. Под K♣ личность обладает прекрасной интуицией, живым умом, благодаря чему крайне редко ошибается. Он выражает мысли, впечатления вполне ярким, доступным образом.
             Человеку с Картой(K♣) Планетного Управления присущи качества лидера. Скорее всего, он занимает руководящую должность либо имеет собственный бизнес.

             В личностных отношениях сталкивается с проблемами, связанными с ответственностью перед партнером. А в целом это – отличный супруг. И уж если вступил в брак, то может достичь подлинного счастья, внутренней гармонии.
             Личные карты: J♣, Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий K♣   9♥ 2♠   7♦ 30.05 – 20.07
Венера J♦   8♠ 3♠   K♣ 21.07 – 10.09
Марс 4♥   2♦ 4♠  6♣ 11.09 – 1.11
Юпитер 4♦   9♣ 5♠   Q♥ 2.11 – 23.12
Сатурн 2♠   5♣ 6♠   5♥ 24.12 – 15.02
Уран 8♥   K♠ 7♠   K♠ 16.02 – 7.04
Нептун 6♣ 8♠ 8.04 – 29.05
Плутон 6♠ 9♠ Сроков нет
Плутон-результат Q♥ 10♠ Сроков нет
Луна 7♠ K♦ Сроков нет

             Посмотрите, сколько пиковых карт в матрице ангелов? Очень много! Это значит, что 2 треф может достичь подлинного счастья тогда, когда пройдет серьезный духовный путь и вырастет до сознательной личности во всех областях жизни.
             У Двойки Треф очень сложные Сатурн, Плутон и Плутон-результат. Смотрите, что дает Плутон в матрице людей и в матрице ангелов.

30 мая кармический календарь 2 крест сила любви на картах
             Шестерка Пик в Плутоне говорит, что основным препятствием может стать неудовлетворенность какой-то неизменной ситуацией в жизни, которую человеку хотелось бы изменить. 6 пик – карта кармы, неизменности, безработицы. Лучше всего навести порядок в жизни перед тем, как наступит тот или иной период.
             А что делать, Плутон – кармический урок на всю жизнь? Знаете, я обычно говорю, что тут надо ВСЮ жизнь стараться иметь запасной вариант работы, ВСЮ жизнь исчерпывающе заботиться о здоровье, никогда не жить в застое, который вас может не устроить.
             Успех придет от понимания ситуации, компромиссов и уступок. Равновесие – ключ, источник успеха. Пиковая Шестерка постоянно напоминает вам о необходимости менять плохие привычки на более позитивные.

             Когда это не понять, что человек может иметь? Да! Девятку Пик! Вечные потери, болезни, проблемы или… ДУХОВНЫЕ озарения. «Больше так жить нельзя!» – вот что должен воскликнуть человек и в корне поменять жизнь. Несмотря на возможно очень тяжелые потери.
             И еще повторюсь: все действительно зависит от человека, личностного отношения к жизни собственной. Без потерь не бывает жизни. Главное, как к ним относитесь…

Тридцатое мая в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика