Тридцать первое января в Кармическом Календаре

тридцать первое января Наина Владимирова 31 января крым чаша любви на карте девятка треф            Тридцать первого января родился человек, карта ангела, которого 9♣. Картой планетного управления является 4♣.
            Посмотреть, что означает Десятка Треф в матрице судьбы – можете по ссылке.
            4♣ наделяет человека логическим строгим умом, способным обучаться и передавать обретенные знания другим. Такой человек делает все на «отлично». У, человека, рожденного 31 января, способности к внедрению в жизни прогрессивных идей, что даст толчок его карьере.
            Но беспокойство внутреннее с такой картой планетного управления преподносит человеку очень напряженные ситуации. Его не устраивает то, что делает, с кем живет либо общается. Путешествия исцеляют душу, дарят свежайшие впечатления, что действует благотворно на него.

            Особую пользу такому человеку принесут длительные занятия одним делом, если доведет до совершенства, полностью раскроет свой потенциал.
            Личные карты: J♣, Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Планеты влияния Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 9♠   5♣ K♥   5♥ 31.01 – 22.03
Венера 2♥   K♠ A♣   K♠ 23.03 – 13.05
Марс K♥   6♣ 2♣   8♠ 14.05 – 4.07
Юпитер K♦   2♣ 3♣   A♠ 5.07 – 25.08
Сатурн 6♥   9♥ 4♣   7♦ 26.08 – 16.10
Уран 4♣   8♠ 5♣   K♣ 17.10 – 7.12
Нептун 2♦ 6♣ 8.12 – 30.01
Плутон J♠ 7♣ Сроков нет
Плутон-результат 8♣ 8♣ Сроков нет
Луна J♥ J♥ Сроков нет

            Знаете, я знаю неплохо трефовых девяток. Очень трудная у них карма, если они не умеют снова проанализировать свое мировоззрение и прощаться с ненужными в своей жизни ситуациями и людьми!
            И матрицы (обе), как видите, нелегкие! В Меркурии – сплошные проблемы – до дорожно-транспортных ЧП (это «дает» 9 пик), и Сатурн учит очень жестко. Судите сами: Шестерка Червей и Девятка Червей4 треф и 7 бубен. Анализируем!

тридцать первое января кармический календарь 31 января карты любви расчет девятка крест
Сильное кармическое влияние 6 червей в Сатурне говорит, что на вас отразятся случаи, когда использовали людей либо были нечестны в личностных отношениях. Если возьмете ответственность за отношения и сделаете честную попытку стать зрелым в отношениях, то можно заложить прочный фундамент на будущее. Под Сатурном часто завязываются отношения с тем, кого знали в прошедшем воплощении, возможно с большой разницы возрастов в ту либо другую сторону (часто кармические люди приходят на планету в различные отрезки временные и не успевают встретиться вовремя или встречаются, когда одному, допустим, 20 лет, а другому – давно за 40, а долги надо отдавать!). Но то, что вы обретаете под Сатурном, это то, что отдаете.
            Четверка Крест в матрице ангелов говорит, что вы преодолеете неблагоприятную ситуацию благодаря огромной силе мышления и силе ума. Скептицизм может очень сильно помешать.

            Девятка Червей означает трудное расставание или разрыв, эмоциональные проблемы, трудности в отношениях. Вы втянуты в тяжелые кармические взаимоотношения, которые были предопределены. Чтобы побольше осознать о себе и о природе своей любви. Оставьте свои личные привязанности и пусть все будет, как будет!
            А Семерка Бубен говорит, что вас ждут денежные потери, окружающие могут бить по карману или стать причиной тяжелых финансовых обязательств. Ничего нельзя совершить, чтобы предотвратить эти расходы. Все проблемы – результат ваших собственных внутренних крахов. Надо взять ответственность за происходящее, отречься от страхов в плане денежных проблем.
            Такое тут получилось, что понять это, наверное, сможет тот, кто однажды пережил подобное. Вспоминайте!

Тридцать первое января в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика