Восьмое января в Кармическом Календаре

восьмое января Наины Владимировы 8 января расклад карт на любовь мужчины             Восьмого января родился человек карта ангела, которого 6♠. Карта Планетного Управления: 3♥.
            Посмотреть, что означает Шестерка Пик в матрице судьбы – можно по ссылке.
            Тройка Червей придает нерешительность в любви, в отношениях, но она же дает творчество и многосторонность натуры. Она дает хорошие художественные способности, и все только от самого человека зависит – сумеет он проявить их или нет.
            Одни люди с этой КПУ становятся художниками, музыкантами, артистами, другие – работают с детьми (дети для них значат очень многое).
            Из-за нерешительности в любовной сфере у человека могут возникать весьма сложные ситуации, рожденный 8 января, пытается решить личные проблемы с помощью умственной работы. А надо научиться выражать свои чувства и чувствовать, а это сложно. Но именно так и можно проявить присущую 3♥ творческую силу. Человек с этой Картой Планетарного Управления может иметь много партнеров и быть счастливым от этого.

            Личные карты: Q♠ – для женщин, J♠ и K♠ – для мужчин.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Планеты влияния Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий Q♥   K♣ 10♠   2♠ 8.01 – 28.02
Венера 10♣   7♣ J♠   8♦ 29.02 – 20.04
Марс  8♦   A♥ Q♠    A♦ 21.04 – 11.06
Юпитер K♠   J♠ K♠    7♣ 12.06 – 2.08
Сатурн  3♥   9♠ A♥    K♥ 3.08 – 23.09
Уран  A♣    3♦ 2♥    6♥ 24.09 – 14.11
Нептун Q♣ 3♥ 15.11 – 7.01
Плутон 10♠ 4♥ Сроков нет
Плутон-результат 5♣ 5♥  Сроков нет
Луна 6♣ 8♠  Сроков нет

              Давайте проанализируем Сатурн. Этот кармический «монстр» дает 3♥, которая является в добавок картой планетного управления.Тяжелый Сатурн для восьмого января кармический календарь 8 января переход карты планетарного управления карты любви судьбы совместимость
              Тройка Червей в Сатурне означает разбитое сердце. Человек окажется в ситуации, которую создал ранее (иногда это идет даже из прошлого воплощения), а расплачиваться приходится сейчас. Личностная нерешительность в личных отношениях, дает беспокойство и проблемы со здоровьем, стресс. Учиться нужно ошибками прошлого, чтобы избегать повторения похожих проблем.

              Туз Червей в матрице ангелов говорит, что эта нерешительность (а также долги из прошлого воплощения) дают кармический любовный роман, который становится проблематичным и обременительным. Ваши потребности в любви встречают много трудностей и проблем, учат брать ответственность на себя за свои отношения и строить их честно. Могут завязываться любовные романы с тем, кто значительно старше либо младше (связи из прошлого воплощения, когда не до конца решили проблемы, а пришли на Землю в разное время). Поскольку A♥ означает рождение ребенка, то возможна нежелательная беременность, трудности при родах либо другие проблемы здоровья.
Вторая пара не менее трудная для понимания себя: 9♠ и K♥.
Девятка пик в Сатурне дает болезни свои либо близких, и эти болезни трудны в диагностике. Карта говорит о кармических долгах, которые придется заплатить, даже если они – из прошлой жизни. Дурные привычки только ухудшают ситуацию. Человеку необходимо полностью изменить подход к происходящей жизни в максимальном проявлении. Сатурн дает урок, который надо внимательно и старательно выучить, как бы сегодня ни было больно.
Король червей в матрице ангелов учит держать под контролем эмоции, несмотря на любые испытания, выпадающие человеку. Разумеется, это сложно сделать. Учиться легко? Кто сказал?
Власть над эмоциями и умение разговаривать с людьми помогут преодолеть всевозможные проблемы, препятствия к счастью. Человек может исцелиться сам, помочь другим в этом. Не впадать в панику ни при каких потерях!

Восьмое января в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика