Девятое ноября в Кармическом Календаре

Девятое ноября Наина Владимирова расклад карт на любовь мужчины 9 ноября кармический календарь             Девятого ноября родился человек, карта ангела, которого J♣. Картой планетного управления выступает 2♣ и 2♠.
             Посмотреть, что означает Трефовый Валет в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Все двойки олицетворяют сотрудничество. Двойка Треф подчеркивает умственные способности и наделяет человека точным и логичным мышлением. Благодаря этому он может прекрасно разбираться во многих вещах, требующих ясного мышления, умения анализировать и вдаваться в детали. Эта же живость и точность ума порождает у человека жажду дискуссий, но иногда может превращаться и в нытика.
             Человек с Картой(2♣) Планетного Управления разговорчив и любит, чтобы всегда кто-нибудь находился рядом, с кем можно поделиться мыслями. Ведь двойки не любят одиночества. Человеку обязательно надо понять свои страхи одиночества и преодолеть их, тогда это укрепит его личную жизнь. Если к этому подойти разумно и трудолюбиво, то успех вас очень порадует.
             Двойка Пик побуждает человека искать дружбу и партнерство. Он стремится развлекаться и работать в компании, кого считает своими друзьями. Человек способен дружить по-настоящему, у него логический ум и таланты к овладению делом. Ему нравится работать с компьютерами или там, где нужен чисто умственный труд.

             Человек с Картой(2♠) Планетного Управления проявляет неуверенность в личных отношениях. У него есть опасения в отношении любви и брака, эти опасения надо выявить и осознать, тогда человек сможет обрести счастье. Обладая таким развитым умом, он может слишком долго и несправедливо игнорировать собственные потребности, чувства, которые очень важны для развития гармоничных интимных отношений.
             Личные карты: J♣, Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 9♦   5♥ Q♦   4♦ 9.11 – 1.01
Венера 7♠   4♠ K♦   10♣ 2.01 – 22.02
Марс 2♣   K♦ A♠   3♣ 23.02 – 14.04
Юпитер K♣   7♦ 2♠   9♥ 15.04 – 5.06
Сатурн J♦   A♣ 3♠   2♥ 6.06 – 27.07
Уран 4♥   4♦ 4♠   5♠ 28.07 – 17.09
Нептун 4♦ 5♠ 18.09 – 8.11
Плутон 2♠ 6♠ Сроков нет
Плутон-результат 8♥ 7♠ Сроков нет
Луна Q♠ 10♦ Сроков нет

             Подробно некоторые части из матрицы людей и ангелов (как написано в книге Наины Владимировой) для Трефового Валета мы разбирали ЗДЕСЬ.

              Только учтите, что табличные даты только этой статьи имеют важность для человека, 9 ноября даты рождения.
Девятое ноября в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика