Четверка Треф в период Нептуна

Четверка Треф как карта Нептун Четверка Треф под Нептуном Четверка Треф под влиянием Нептуна Четверка Крест                     Ключевые слова: физическая удовлетворенность; счастливое путешествие; удовлетворенность, относящаяся к интересам за границей или духовным интересам.

                     Значение: счастье, удовлетворенность может прийти в путешествии или от событий, связанных с делами на расстоянии или с тем, кто путешествует. Вы возможно успешно вылечите кого-то или станете ему «нянькой». Удовлетворение, которое чувствуете во время Четверки Крест в Нептуне, глубоко проникает в душу. Это влияние может также означать контакт с неизведанными сферами или физическими феноменами.

                 Удовлетворенность исходит из глубины души. Прекрасное влияние для успеха в медитации, других видах работы над внутренним «Я».

Томас Моррель пишет:

                Это влияние хорошо для того, чтобы под ним мечтать и воплощать свои грезы в хорошие четкие планы и идеи. Мечтание, например ведение журнала грез, может быть также эффективным в это время. Любая дальняя поездка должна быть хорошей и удовлетворительной. Обучение может быть успешным, особенно в том, что касается духовных вопросов, религии и может быть даже продуктивным в это время. Любая дальняя поездка должна быть хорошей и удовлетворительной. Психические сферы или области прошлой жизни. Вы могли бы успешно работать над ланами или идеями, связанными с наркотиками, алкоголем или вещами, имеющими отношение к воде.

Четверка Треф в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика