Дама Бубен в период Нептуна

Дама Бубен как карта Нептун Дама Бубен под Нептуном Дама Бубен под влиянием Нептуна Дама Буб                     Ключевые слова: Часто путешествующая деловая женщина; успех за границей либо в путешествии, связанном с бизнесом.

                     Значение: эта карта представляет женщину со средствами, часто путешествующую, возможно актрису или исполнительницу. Она может также быть человеком, который как нянька заботится о других людях. Эта женщина для вас станет источником разочарования, поскольку вы вероятно воздвигнете ее на пьедестал. Ее влияние вероятно стимулирует ваше желание помогать другим, желание сформировать более универсальный подход к собственности и финансам.

                   Возможно, что во время Дамы Буб в Нептуне деловые качества окажутся на высоком уровне, особенно в делах, связанных с путешествиями или иностранными интересами.

Томас Моррель пишет:

                    Это может представлять финансовый успех, особенно в оказании услуги или помощи другим людям каким-то образом. Ваша интуиция и восприимчивость на высоте, их можно использовать для того, чтобы прочувствовать как ваши, так и чужие финансовые интересы. Используя это в качестве своего наставника, вы можете добиться успеха. Если вы владеете бизнесом, в котором оказываете некую услугу, или у вас есть мечта каким-то способом помогать людям, то под этим влиянием хорошо осуществить ее. Эта карта может олицетворять женщину, с которой вы встречаетесь в настоящее время. Если это так, тогда нужно быть осторожным, поскольку у нее может быть склонность чрезмерно растрачиваться. Под влиянием Нептуна появится вероятность возникновения отношений на основе наркотиков, алкоголя или в стиле жертвы/спасителя. В крайнем случае вы, возможно, неясно воспринимаете ситуацию и должны подождать, когда пройдет ваш день рождения, чтобы сделать какие-то серьезные обязательства. В некоторых случаях это может быть женщиной высоких духовных ценностей.

Дама Бубен в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика