Десятка Пик в период Нептуна

Десятка Пик как карта Нептун Десятка Пик под Нептуном Десятка Пик под влиянием Нептуна Десятка Пик                   Ключевые слова: успех в любой области, но особенно связанной с путешествиями или иностранными интересами или секретной работой; воплощение мечты.

                   Значение: эта карта принесет ощутимый успех, особенно связанный с путешествием либо какими-то далекими интересами. Также связано с вашим здоровьем, водой, наркотиками или алкоголем или чем-то секретным или тайным. Этот успех и признание могут быть воплощением самой сокровенной мечты.

                   Духовные искания и честолюбивые стремления также благоприятны во время Десятки Пик в Нептуне. Сила 10♠ преодолевает иллюзорную природу Нептуна.

Томас Моррель пишет:

                    Успех и сила в вашей работе, жизнь и здоровье в это время могут прийти через дальнюю поездку или что-то далекое, исцеление, наркотики, алкоголь или что-то, связанное с водой. Это может указывать на успех в осуществлении своей мечты или того, о чем вы грезили. Если вы болели, то это могло бы обозначать преодоление болезни; в некоторых случаях это может произойти благодаря приему особого лекарства. Это время может быть удачным для преодоления любых проблем с наркотиками или алкоголем, либо любых других ваших дурных привычек. Это может также указывать на преодоление любых проблем на работе, где есть обман или что-то скрытое.

Десятка Пик в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика