Двойка Бубен в период Нептуна

Двойка Бубен как карта Нептун Двойка Бубен под Нептуном Двойка Бубен под влиянием Нептуна Бубен Буб                   Ключевые слова: тайный или связанный с другим государством, бизнес или встреча; расстройство финансовых дел или соглашений.

                   Значение: в период 2♦ вы можете начать денежное сотрудничество, относящееся к путешествиям или вкладам с партнером, находящимся далеко от вас. Это также может представлять встречу, касающуюся деловой поездки или интересов за границей во время Двойки Буб в Нептуне. Вам придется применить ваши физические способности для достижения успеха в делах.

                 Под иллюзорным влиянием Нептуна всегда существует возможность обмана или самого себя или исходящего от других. Будьте особенно осторожны в своих взаимоотношениях и следите за тем, что вы подписываете.

Томас Моррель пишет:

                   В течение этого периода будьте осмотрительны в том, что касается дальней поездки, наркотиков, алкоголя или чем-то, связанным с водой или вокруг нее. Возможно, у вас будет сделка, о которой вы мечтали, или есть какая-то фантазия о ней. Под влиянием Нептуна денежные дела и деловые партнерства могут и не быть такими, какими они кажутся. В это время следует проявить заботу, поскольку могут быть скрытые предметы или вопросы, которые вы не осознаете. Страхи в отношении денег можно с успехом преодолеть духовным способом в это время.

Двойка Бубен в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика