Двойка Пик в период Нептуна

Двойка Пик как карта Нептун Двойка Пик под Нептуном Двойка Пик под влиянием Нептуна Двойка Пик              Ключевые слова: сотрудничество иностранных интересов или во время путешествий; партнерство в духовной работе.

              Значение: это влияние приносит партнерство в иностранных интересах, относящееся к путешествиям или имеющее дело с кино и наркотиками. Это означает встречу по любому из указанных поводов или собрание для духовного или религиозного обучения. Такое партнерство может иметь элемент духовного идеализма или даже обмана, и влияние Двойки Пик в Нептуне – лучшее для духовной либо религиозной работы.

                 Только убедитесь, что те, с кем вы работаете, достойны вашего участия. Когда сомневаетесь, подождите, пока пройдет период Меркурия, и вы сможете быть гораздо более объективным в их отношении.

Томас Моррель пишет:

                    Под влиянием Нептуна партнерства в течение этого периода могут подразумевать дальнюю поездку, иллюзии, грезы, наркотики, алкоголь, проценты за рубежом или иметь какое-то отношение к воде. Возможно, вам также придется сотрудничать или работать с другими людьми в этих сферах. Это может обозначать совместную работу с другими людьми в духовных или религиозных вопросах. Может быть иллюзия, обман, тайна или что-то скрытое, связанное с партнерством, поэтому желательно соблюдать осторожность. Страхи в отношении здоровья или работы могут оказаться надуманными, но на всякий случай нужно предпринимать реальные меры.

Двойка Пик в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика