Король Пик в период Нептуна

Король Пик как карта Нептун Король Пик под Нептуном Король Пик под влиянием Нептуна Король Пик                   Ключевые слова: успех работы, либо в чем-то, связанном с путешествиями или иностранными интересами.

                   Значение: в этот период вы сможете достичь успеха практически в любой области, где бы ни пожелали. Король Пик в Нептуне – гарантия того, что-вы достигнете поставленных целей. Сейчас могут осуществиться некоторые самые сокровенные мечты. Если это карта человека, то представляет успешно работающего человека, связанного каким-то образом с водой, путешествиями, перевозками, наркотиками, алкоголем или секретными делами. Возможно он капитан корабля. Этот мужчина может оказывать благоприятное духовное влияние, либо быть обманщиком, сбивающим с пути.

                   Хотя этот человек очень трудолюбивый и вероятно очень душевный, но совсем не таким, каким кажется. Подождите окончания этапа, прежде чем принимать какие-то важные, связанные с ним решения.

Томас Моррель пишет:

Это может быть периодом успеха, силы и достижения в вашей жизни и работе. Под влиянием Нептуна это могло бы быть связано с дальним путешествием, исцелением, духовными вопросами или чем-то, имеющим отношение к воде. В это время, возможно, следует реализовывать свои мечты, потому что вы можете превратить их в реальность. Если есть какие-то проблемы с наркотиками и алкоголем, то это очень сильное влияние, которое можно использовать для преодоления их. Эта карта могла бы олицетворять мужчину, с которым вы встречаетесь или взаимодействуете в это время. Он будет очень сильным и успешным человеком. Однако под иллюзорным влиянием Нептуна он может и не быть таким, каким кажется. Лучше всего было бы подождать, когда пройдет ваш день рождения, чтобы вынести важные суждения касательно него.

Король Пик в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика