Пятерка Треф в период Нептуна

Пятерка Треф как карта Нептун Пятерка Треф под Нептуном Пятерка Треф под влиянием Нептуна Пятерка Крест                     Ключевые слова: путешествие или поездка за границу; новые откровения; смена места жительства; возможно, ошибочные изменения в планах на путешествия.

                     Значение: это один из самых верных знаков предстоящего долгого путешествия, возможно по воде или за границу. Это путешествие может стать самым радостным и принести вам новых друзей, новые знания.

                     Время Пятерки Крест в Нептуне предоставит много возможностей помогать окружающим. Под этим влиянием трудно сосредоточиться на одном, и возможно вы пропустите что-то, слишком разбрасываясь, но это положительное время для путешествий и изучения новых идей и философий.

Томас Моррель пишет:

             В течение этого периода могут измениться планы или идеи, связанные с духовными или религиозными вопросами, наркотиками, алкоголем или чем-то, имеющим отношение к воде. Это хороший указатель на дальнюю поездку, которая может совершаться по воде или над водой. Изменения могут быть связаны с какими-то мечтами; в рассеянном состоянии вы склонны грезить наяву или терять сосредоточение. Под влиянием Нептуна нужно проявлять заботу, совершая важные изменения, так как вы могли бы и не воспринимать вещи ясно, или как они есть. Изменения в мышлении или идеях могут быть связаны с каким-то духовным прозрением или познанием.

Пятерка Треф в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика