Семерка Червей в период Нептуна

Семерка Червей как карта Нептун Семерка Червей под Нептуном Семерка Червей под влиянием Нептуна Семерка Черв                         Ключевые слова: освобождение от ожиданий в любви; духовная любовь, и в отношении путешествий либо интересов за границей.

                        Значение: это влияние может принести разочарование, расстройство планов путешествия или в личном желании любви, привязанности, особенно к тем, кто находится на расстоянии от вас. Неясность, наивность и фантазии в отношениях станут причиной неприятностей. Необходимо видеть окружающих как они есть, и понять, что вы возможно проецируете свои желания, ожидания на окружающих. Честность развивает ваши чувства, мотивы и отношения, и вы преодолеете любые возникшие трудности.

                  Влияние Семерки Черв в Нептуне затуманивает ваше объективное восприятие мира, если не предпримите попыток смотреть ясно сквозь созданные вами фантазии. Это также может углубить вашу любовь к окружающим, когда вы оставите ожидания по поводу окружающих и узнать какие они. Дайте окружающим делать то, что для них хорошо, и вам станет лучше.

Томас Моррель пишет:

                      Проблемы и вызовы могли бы возникать в любви в это время. Под влиянием Нептуна это может быть связано с дальней поездкой, наркотиками, алкоголем или какой-то иллюзией, обманом или предательством в отношениях. Это время может быть пройти в отношениях, в которых вы обнаруживаете, что человек, с которым вы живете, не тот, кем вы считали его. Это могло быть также признаком отношений типа жертвы/спасителя. Число семь, выпадающее в своего собственного правителя, в действительности развивает духовные и психические аспекты этой карты; благодаря этому вы можете получить значительны опыт в контексте этих сфер. Высшее выражение этой карты, опять же, стоит в бескорыстной любви.

Семерка Червей в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика