Семерка Пик в период Нептуна

Семерка Пик как карта Нептун Семерка Пик под Нептуном Семерка Пик под влиянием Нептуна Семерка Пик                      Ключевые слова: изменения в работе или здоровье в связи с путешествием или интересами за границей; карта психического или духовного опыта.

                     Значение: Семерка Пик может принести неприятности или болезнь, связанные с путешествием или какими-то вашими интересами за границей. Это может означать морскую болезнь, наркоманию или алкоголизм или скрытую болезнь, трудно поддающуюся диагностике. Во время Семерки Пик в Нептуне лучше всего избегать путешествий или связей с делами на расстоянии. Беспокойство и другие плохие привычки, и стереотипы приводят к болезни и проблемам. Рассмотрите эти привычки и измените их, чтобы стать удачливым и счастливым.

                  Духовно это очень хорошее влияние, которое способствует приобретению духовного опыта и мистическим откровениям. Это также хорошее влияние для работы, которая подразумевает заботу об окружающих или целительство.

Томас Моррель пишет:

                В это время могут возникать вызовы и проблемы со здоровьем или работой. Под влиянием Нептуна вызовы могут быть связаны с дальней поездкой, наркотиками, алкоголем или с тем, что имеет отношение к воде. Это могло бы также указывать на проблему, возможно, почему-то не проявленную, усугубленную каким-то обманом или вызванную тем, что вы ведете нездоровый образ жизни. Это может также указывать на жертву, которую нужно принести касательно работы или здоровья. Есть вероятность госпитализации, или понадобится лечение. Карта выпадает под своего правителя, поэтому это время может быть очень полезным для духовной работы или связанного с нею опыта.

Семерка Пик в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика