Шестерка Бубен в период Нептуна

Шестерка Бубен как карта Нептун Шестерка Бубен под Нептуном Шестерка Бубен под влиянием Нептуна Шестерка Буб                   Ключевые слова: отсрочка либо отмена деловой поездки; никаких финансовых изменений.

                  Значение: эта карта означает отсрочку путешествия, долгого, монотонного и нежелательного, Скорее всего это деловая поездка. Никаких изменений в деловых интересах за рубежом не предвидится. Вы будете чувствовать некоторую растерянность по поводу того, чего хотите во время Шестерки Буб в Нептуне, и эта растерянность может стать причиной некоторых финансовых обязательств, которые вы дадите в этот период.

                  Держите свое сознание открытым для хороших идей, ваша деловая интуиция находится в зените.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода любые финансовые соглашения или компромиссы придется разрешать в дальней поездке, в чем-то скрытом или тайном, в наркотиках, алкоголе или даже в духовном либо религиозном вопросе. Денежные операции для возвращения долгов, должны проходить в писательстве и быть очень ясными под иллюзорным влиянием Нептуна. Вы можете не отправляться в поездку, как планировали, потому что вы не можете принять решение ехать или нет, и просто решите не ехать. Вы могли бы также решить, что вы не хотите расставаться с деньгами, чтобы ехать. Это время может также быть очень духовным, когда вы взвешиваете свои важные ценности, находите истину, а также принимаете новые решения касательно этого.

Шестерка Бубен в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика