Шестерка Червей в период Нептуна

Шестерка Червей как карта Нептун Шестерка Червей под Нептуном Шестерка Червей под влиянием Нептуна Шестерка Черв                  Ключевые слова: перенос или отмена путешествия или отпуска; удовлетворенность покоем.

                  Значение: не будете путешествовать, и ничего не изменится в отношениях под влиянием Шестерки Черв в Нептуне, даже когда запланировали такие изменения.

                  Расслабьтесь и наслаждайтесь миром, спокойствием затишья. Дом, семья и близкие должны быть источником радости, удовлетворения.

Томас Моррель пишет:

                 Это может указывать на соглашение или компромисс в отношениях, связанных с большим расстоянием, наркотиками или алкоголем, ситуацией жертвы/спасителя или даже духовным или религиозным вопросом. Это могло бы указывать на возникающие в вашей жизни кармические отношения, отчего складывается впечатление, будто сбывается мечта. Однако под влиянием Нептуна вы можете неясно видеть ситуацию и должны ждать, когда минует это влияние, чтобы убедиться в реальности того, что происходит. Любы планы для любви, которые есть у вас в это время, могут и не реализовываться так, как вам хотелось, поскольку вы можете внимательно взвешивать вещи и принимать важные решения касательно них.

Шестерка Червей в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика