Шестерка Треф в период Нептуна

Шестерка Треф как карта Нептун Шестерка Треф под Нептуном Шестерка Треф под влиянием Нептуна Шестерка Крест                   Ключевые слова: запланированное путешествие или отпуск откладываются; постоянство в делах; сильные психические возможности.

                   Значение: период Шестерки Треф будет очень милым. Однако, когда планировали путешествие, оно может не состояться под этим стабилизирующим влиянием. Ваша интуиция сильна, используется для получения знаний, достижения духовных целей.

                  Период Шестерки Крест в Нептуне – хорошее время для внутреннего развития и наслаждений тем, ради чего работали, чего добились. Это негативное время для планирования глобальных изменений в жизни, так как сейчас все сопротивляется изменениям.

Томас Моррель пишет:

                        Это может указывать на соглашение или компромисс в ваших планах и идеях; это также может быть связано с дальней поездкой или даже с тем, о чем вы мечтали. Это может также обозначать время, когда вам нужно взять на себя ответственность за действия в прошлом, где речь шла о наркотиках, алкоголе или других формах эскапизма. Это время хорошо для того, чтобы взвешивать вещи и обдумывать ситуацию, особенно духовным или религиозным образом; и это может привести вас к мощной истине или вдохновению. Решения могут приниматься под этим влиянием; однако под иллюзорным влиянием Нептуна я подождал бы, когда оно закончится, чтобы убедиться в том, что вы все еще думаете по-прежнему и действуете соответствующим образом.

Шестерка Треф в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика