Восьмерка Червей в период Нептуна

Восьмерка Червей как карта Нептун Восьмерка Червей под Нептуном Восьмерка Червей под влиянием Нептуна Восьмерка Черв                     Ключевые слова: успех или успешное путешествие, относящийся к делам людям за границей; прекрасный период отдыха и наслаждений; успех в театре или в искусстве.

                    Значение: любые тайные желания общественных или духовных достижений могут сейчас с успехом воплотиться. Во время Восьмерки Черв в Нептуне успех и хорошие друзья приобретаются в путешествиях. Более того, это время благоприятных событий в общении и дружбе.

                  Вы можете обнаружить, что применяете свое целительское искусство для поддержки окружающих. Вы сами чувствуете себя хорошо. Любые общественные собрания принесут огромное удовлетворение, так как ваше умение общаться и предприимчивость находятся в зените.

Томас Моррель пишет:

                   Это время может быть очень мечтательным и романтичным; вы можете даже достичь цели, о которой мечтали в любви. Это влияние можно с успехом использовать в дальней поездке или круизе. Вы можете достичь успеха с людьми и любви в духовном или религиозном кругу. Общественные события и деятельность могут быть приятными в это время. Это может быть большой целительной силой, разрешающей ваши вопросы сердца или в помощь другим людям. Это могло бы представлять знаменательное событие в любви, которое может быть очень позитивным; но под влиянием Нептуна также может быть иллюзия, фантазия, обман или даже проблемы с наркотиками и алкоголем, поэтому нужно быть внимательным.

Восьмерка Червей в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика