Четверка Бубен в период Плутона

Четверка бубен как карта Плутона Четверка бубен под Плутоном Четверка бубен под влиянием Плутона Четверка бубен Елена Кугаенко               Ключевые слова: я изменяю себя, чтобы достичь большей финансовой стабильности и удовлетворенности.

               Значение: достижение финансовой стабильности, вероятнее всего, станет основной вашей целью в этом периоде. Это потребует определенных изменений. Чтобы достичь этого, необходимо будет решить, чего хотите от жизни, расставить приоритеты. Четверка Бубен в Плутоне помогает сконцентрировать свои интересы на определенном направлении, чтобы добиться наибольшего успеха.

           Посмотрите на карту Плутон/Результат, чтобы получить развернутую информацию о достижении вами цели в финансовых делах или узнать, кто может быть связан с этим.

Томас Моррель пишет:

                Наш вызов или цель состоит в том, чтобы быть более финансово обеспеченными, чем прежде, либо построить хорошую, крепкую финансовую основу, на которой вы можете начать работать ради своего будущего. Четверка – рабочая карта; двигаясь к этой цели, под влиянием Плутона, вы можете произвести определенные сильные преобразования в своей жизни в этой сфере. Плутон отвечает за власть и контроль; работая и стремясь к финансовой цели в этом году, вы достигнете этого. Это может также указывать на то, что вы упрямы или косны в сфере финансов; и вам, возможно, нужно будет немного расслабиться, чтобы заработать больше денег. Не используйте свою финансовую силу или стабильность для того, чтобы управлять другими, под этим влиянием; это может быть исключительно вредно для вас.

Четверка Бубен в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика