Дама Бубен в период Плутона

Дама Бубен как карта Плутона Дама Бубен под Плутоном Дама Бубен под влиянием Плутона Дама Бубен Елена Кугаенко               Ключевые слова: наличие проблем из-за излишних затрат; мне необходимо добиться большего успеха при зарабатывании денег и в управлении моим бизнесом.

              Значение: период для вас в значимой степени будет связан с деньгами. Либо вы осознаете, что перерасходовали деньги и разорены, либо вы действительно захотите иметь внушительный успех бизнесе и финансовых операциях. Q♦ – это карта расточительной женщины, которая любит демонстрировать свое богатство и роскошь. Однако, она часто живет не по средствам. Талант этой Карты Любви заключается в том, что у нее деловая голова, и она знает, как успешно вести свой бизнес. У нее также тонкий нюх на выгодные дела.

                 Можно рассчитывать, что Дама Бубен в Плутоне попытается проявить свой характер в важном деле. Ваша карта Плутон/Результат развернуто расскажет об этом.

Томас Моррель пишет:

                   Ваш вызов в этом году может заключаться в том, чтобы стать более финансово успешным, особенно там, где речь идет о служении или заботе о других людях. Это могло бы быть связано с бизнесом каким-то образом или с личной финансовой ситуацией. Став более чувствительными к высоким ценностям или осознавая их, вы можете пережить в своей жизни значительное преображение. Если вы будете жить ими, то действительно обретете гораздо больше силы и контроля в своей жизни. Это могло бы представлять вас или женщину в вашей жизни, а растрата является проблемой. Загляните в свою карту Малого Результата, чтобы понять, как разрешить и преодолеть эту ситуацию. Если это действительно обозначает женщину, то с ней может быть очень трудно, и могут быть проблемы с управлением касательно денег. Чрезмерная чувствительность в отношении финансов может быть проблемой в этом году.

Дама Бубен в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика