Дама Червей в период Плутона

Дама Червей как карта Плутона Дама Червей под Плутоном Дама Червей под влиянием Плутона Дама Червей Елена Кугаенко            Ключевые слова: начинаются проблемы в браке или мысли в голове про материнство или о браке.

             Значение: влияние Карты Любви Q♥ зависит оттого, состоите вы в браке к началу этапа. Если вы одиноки, вероятно, что мысль о браке занимает первостепенное место в жизни, и что вероятно, вы рассмотрите это расширенно и сделаете выводы на будущее. Может быть, вы не были в связаны узами, либо у вас неудачный, неоправданный себя брачный опыт. Во всех случаях брак – это то, над чем вам необходимо хорошенько подумать и привыкнуть к мысли о нем. Это по силам. Когда вы уже в браке или в каких-то обязывающих отношениях, Дама Червей в Плутоне может стать ответственным этапом, когда вам придется понять, как много нужно сделать для создания счастливого партнерства. Q♥ может означать проблемы с материнством, либо с уже имеющимися детьми, либо с ребенком, который еще должен родиться.

                 Ваша карта Плутон/Результат даст раскрытую информацию о брачных проблемах в этом периоде или подскажет вам, кто связан с этой проблемой.

Томас Моррель пишет:

                 Если вы состоите в браке или у вас есть значительные отношения, этот год может оказаться очень вызывающим, либо могут возникнуть какие-то проблемы контроля, которые необходимо решить. Это могло бы также означать сильное преображение в этой сфере вашей жизни. Если вы одиноки, то это могло бы быть одной из ваших целей для года: либо быть женатым, либо быть в значительных отношениях. У вас может возникнуть мысль о том, что женитьба принесет гораздо больше силы и контроля в вашу жизнь. Если вы мать или родитель, это указывало бы на то, что могут быть какие-то вызовы в этой сфере вашей жизни в этом году; вы можете быть уверены в том, что они окажут очень мощное воздействие на вас. Это, возможно, также представляет вашу цель быть родителем. Червовая дама может также обозначать эскапизм, поэтому в вашей жизни могут быть слабости, которым вы потакаете; с ними нужно совладать, чтобы вернуть контроль в свою жизнь. Это может быть женщина, которая будет играть важную и значительную роль в вашей жизни в этом году.

Дама Червей в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика