Дама Треф в период Плутона

 Дама Треф как карта Плутона Треф Червей под Плутоном Дама Треф под влиянием Плутона Дама Треф Елена Кугаенко                Ключевые слова: мне предстоит развить мысленные способности и интуицию в процессе работы.

                Значение: одной из целей сейчас будет достижение большего успеха в работе путем проявления большей умственной энергии или возможно интуиции. Вероятно, что определенным образом вы связаны с преподавательской работой, организационной деятельностью, обменом информацией или писательским трудом и что вы жаждите добиваться внушительного успеха в одной из этих областей. Для достижения успеха вам необходимо что-то изменить в вашем подходе к делу, Дама Треф в Плутоне может показать эти изменения обременительными.

                 Однако, не оставляйте вашу цель и успех придет. Ваша карта Плутон/Результат подскажет вам, с кем, а может с чем это свяжется в будущем.

Томас Моррель пишет:

                 Одна из ваших целей или вызовов в этом году может заключаться в том, чтобы достичь успеха во взаимодействии с информацией, преподаванием или общением в сфере услуг. Возможно, в эту пору своей жизни вам нужно развивать свою интуицию и больше доверять ей, что могло бы привести к каким-то дальнейшим значительным преобразованиям. Чувствительность касательно ваших планов, идей или способа общения может контролировать вас до какой-то степени. Проработав этот момент, вы бы вернули больше контроля и силы в своей жизни. Это могло бы представлять интеллигентную чувствительную женщину. Она может быть вызывающей по временам, и из-за нее может возникать проблема с контролем. В позитивном ключе она будет играть важную преобразовательную роль в вашей жизни в этом году.

Дама Треф в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика