Десятка Бубен в период Плутона

Десятка Бубен как карта Плутона Десятка Бубен под Плутоном Десятка Бубен под влиянием Плутона Десятка Бубен Елена Кугаенко               Ключевые слова: я преодолеваю трудности или изменяюсь в связи с пришедшей большой сумой денег.

               Значение: сейчас будете соприкасаться с большой суммой материальных ценностей. Возможно, это будут личные деньги либо чужие, но это будет иметь большое жизненное значение. Деньги это в работе или от наследства, которое теперь открылось. В каком-то смысле эта большая сумма денег затронет вас. Возможно, что вы решили заработать много денег в этом этапе. При любом варианте Десятка Бубен в Плутоне требует жизненных изменений, для достижения желаемого успеха и иногда это может оказаться трудным делом.

                 Ваша карта Плутон/Результат даст вам раскрытые подробности об этих деньгах или подскажет вам, кто среди ваших знакомых непосредственно относится к этому.

Томас Моррель пишет:

                      Одна из ваших целей в этом году может заключаться в том, чтобы достичь еще больше успеха в сфере финансов. Это могло бы быть обретением более высокого состояние достатка, чтобы в вашей жизни было больше процветания. На более глубоком уровне в этом году вы можете взять под контроль свою жизнь благодаря успешной ценностной системе, не позволяя материальному миру управлять вами. Это не означает, что вы должны жить как крестьянин, просто вам следует лучше понимать подлинную ценность. Это могло бы также указывать на большую сумму денег, которой вы будете оперировать. Возможно, иногда вы будете получать вызовы, а также переживать связанные с ними проблемы контроля. Эта карта указывает на возвращение или развитие контроля в области финансов, и это порой может происходить в широком масштабе.

Десятка Бубен в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика