Десятка Треф в период Плутона

Десятка Треф как карта Плутона Десятка Треф под Плутоном Десятка Треф под влиянием Плутона Десятка Треф Елена Кугаенко                 Ключевые слова: я склоняюсь проявить больше умственной энергии и двигаюсь к успеху в сферах, связанных с умственной деятельностью и обменом информацией; я знаю, как контролировать мой сверхактивный ум.

                  Значение: этот этап поставит много проблем перед вашим разумом и подскажет, как вам использовать его. Например, вы будете вовлечены в одну из сфер умственной деятельности, например, публикация каких- то работ, литературный труд, преподавание, публичные выступления либо обмен информацией. Тогда, вы возможно попытаетесь достичь большего успеха или признания в этой области. Для достижения ваших целей вам придется что-то изменить в пути, и эти изменения вероятно заставят вас добиться небывалых успехов. С другой стороны, ваш ум может оказаться слишком сильным и Десятка Треф в Плутоне будет этапом, когда вы научитесь либо смирять его энергию, либо контролировать его, так что можете спокойно спать ночами.

                 В любом случае ваш разум будет в центре внимания. Он будет либо ваш союзник, либо ваш враг. Ваша карта Плутон/Результат дополнит картину вашей умственной деятельности или укажет на тех, кто с ней связан.

Томас Моррель пишет:

                Если вы занимаетесь писательством, издательским делом, говорением, общением или преподаванием, то в этом году вы, возможно, будете работать для того, чтобы достичь успеха в этих областях. Опыт, который вы получите, достигнув этих целей, может произвести на вас очень сильное преображающее воздействие. Это могло бы также указывать на то, что вы желаете обрести больше силы и контроля в своей жизни с помощью знаний, образования или обучения успешному общению. Если вы растеряны, когда возникает это влияние, тогда ваша цель может заключаться в том, чтобы приобрести больше умственного контроля, иначе говоря научиться управлять своими идеями и планами. Вы могли бы также захотеть устранить любые контролирующие ситуации в своей жизни.

Десятка Треф в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика