Девятка Червей в период Плутона

Девятка Червей как карта Плутона Девятка Червей под Плутоном Девятка Червей под влиянием Плутона Девятка Червей Елена Кугаенко               Ключевые слова: я вынужден прекратить одно, а, вероятно, несколько личных взаимоотношений и выбираю универсальный путь любви и жизни.

               Значение: сейчас, вероятнее всего, одно или несколько ваших самых важных взаимоотношений подойдет к концу. Пришло время закончить их и уйти. Помните, что это нелегко будет сделать. Личные привязанности, возможно, сделают этот конец очень трудным. Этот конец Девятка Червей в Плутоне может проявиться в виде разрыва, личного или профессионального, или отъезда или смерти вашего близкого. Даже смерть домашнего животного предсказывается 9♥, особенно если вы его очень любили. Если вы останетесь разочарованными этим, вероятно, что вы эмоционально привязаны к другому. Определенные высшие силы говорят – всему приходит конец.

               Когда вы измените свое отношение к этому, вы поймете, что такой конец – лучший выход для всех, к кому это относится(вас так же). Кроме того, об этих концах говорит ваша карта Плутон/Результат, которая расскажет вам, с кем вам предстоит расстаться.

Томас Моррель пишет:

               В этом году могут произойти какие-то важные окончания в отношениях или подлинный конец отношений. Под влиянием Плутона они могут быть очень трудными и сложными. Процесс, который вы переживете из-за окончаний, произведет на вас очень сильное и преображающее воздействие. Если вы хотите на какое-то время освободиться от отношений, то в этом году вам бросят вызов, чтобы вы сделали это и смогли заглянуть в свою карту Малого Результата, чтобы увидеть, в каком направлении вам будет легче совершить переход. Если эти ваши окончания рукотворны, тогда вы, возможно, эгоистичны и нуждаетесь в том, чтобы больше отдавать в любви, тем самым питая свою жизнь силой любви и отношений.

Девятка Червей в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика