Девятка Пик в период Плутона

Девятка Пик как карта Плутона Девятка Пик под Плутоном Девятка Пик под влиянием Плутона Девятка Пик Елена Кугаенко             Ключевые слова: впереди стоят проблемы со здоровьем, работой или смертью знакомого мне человека; хочу больше заниматься духовной деятельностью сейчас.

             Значение: в этом периоде имеем дело с 9♠ – одной из наиболее проблемных карт. Она вероятно приведет к разного рода потерям. В большинстве случаев Девятка Пик в Плутоне – этап, когда что-то завершается и заканчивается. Возможно, потеряете работу или столкнетесь с хронической болезнью, которая заставит вас изменить привычки. Возможно даже, что вы потеряете знакомого человека, и его уход вам нелегко будет перенести. Некоторым людям изменения такого драматического свойства очень трудно пережить. Позиция «что бы ни случилось – все к лучшему» приведет Девятка Пик в Плутоне, в конце концов, к победе здравого смысла и успокоению.

               Смотрите на этот этап как на этап завершений и на этап подготовки к совершенно новой главе в вашей жизни. Ваша карта Плутон/Результат более подробно пройдется по проблемам, предстоящим перед вами сейчас, либо укажет на тех, кто будет непосредственно вовлечен в эти завершения.

Томас Моррель пишет:

                 Эта карта обычно служит указателем на какие-то потери, разочарования или окончания в вашей жизни. Это может быть потерей работы, серьезной проблемой со здоровьем или даже утратой близкого вам человека. Под влиянием Плутона вы можете быть уверены в том, что они окажут на вас очень сильное преображающее воздействие. Это может быть указателем на то, что вы закрываете важную главу в своей жизни; и если вы сопротивляетесь переменам, тогда у вас трудные времена. Помните о том, что эти окончания происходят по какой-то причине и поведут вас в новом направлении в вашей жизни. Плутон относится к силе и управлению; переживая эти завершения и окончания, вы вернете эту силу и контроль назад в свою жизнь. Если вы слишком активно сосредоточивались на себе в прошлом и знаете об этом, тогда одна из ваших целей в этом году могла бы состоять в участии в какой-то работе, где вы как-то помогаете другим людям. Это само по себе может быть мощным преображающим опытом.

Девятка Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика