Король Бубен в период Плутона

Король Пик как карта Плутона Король Пик под Плутоном Король Пик под влиянием Плутона Король Пик Елена Кугаенко              Ключевые слова: мне необходим больший успех в моем бизнесе, финансовых делах,

              Значение: K♠ – это карта удачливого бизнесмена. Он обладает большим авторитетом в финансовой сфере и знает, как извлечь выгоду из всего, чем он занимается. K♠ может быть слишком материалистичным, но всегда знает, что делает. Сейчас захотите стать более похожим на него, либо иметь дело с кем-то похожим, и это приведет к большим достижениям. При любом исходе вас ждут достижения, будьте в сфере финансов или бизнеса. Возможно, вы задумаете начать ваш бизнес и начнете желать этого сейчас.

                 Карта Король Пик в Плутоне может означать, что мысль открыть собственное дело, бизнес будет в центре внимания, так что вам необходимо будет полная ясность. Ваша карта Плутон/Результат даст раскрытую информацию об этом или подскажет вам, кто будет с этим связан.

Томас Моррель пишет:

                Одна из ваших целей, или вызовов, может быть связана с приобретением большего контроля и силы над вашей финансовой ситуацией. Возможно, вы хотите добиться процветания в своей жизни или, может быть, слишком много тратите, или вы задолжали по кредитным картам, и теперь вы хотите вернуть контроль над этой ситуацией. В этом году вы, возможно, хотите начать собственный бизнес. Если у вас уже есть бизнес, вы могли бы захотеть улучшить его или стать более успешным бизнесменом. На более глубоком уровне это обозначало бы год, в который вы можете овладеть своей ценностной системой и найти то, что поистине важно и достойно для вас. Это могло бы быть причиной значительного преображения в вашей жизни. Эта карта, возможно, также олицетворяет человека в вашей жизни, который может играть важную роль в вашем преображении. Также могут быть какие-то связанные с ним проблемы контроля, и они могут иметь отношение к деньгам.

Король Бубен в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика