Король Пик в период Плутона

Король Пик как карта Плутона Король Пик под Плутоном Король Пик под влиянием Плутона Король Пик Елена Кугаенко               Ключевые слова: обязан достичь власти в этом периоде как над собой, так и здоровьем, работе.

               Значение: K♠ предполагает, что одной из ваших важных целей сейчас будет достижение ощущения власти над своей жизнью, а возможно и лидирующих позиций в выбранном направлении работы. K♠ – последняя карта в колоде, самая сильная и приносящая наибольший успех. Карта Король Пик в Плутоне появляется для того, чтобы хорошо и с неизменным успехом сделать все, что выбрал. Это то, о чем мечтаете и работаете сейчас.

                 Ваша карта Плутон/ Результат подробнее расскажет вам о власти, к которой стремитесь, либо укажет на того, кто будет тесно связан с этой властью.

Томас Моррель пишет:

                     Ваша цель, или вызов, в этом году заключается в том, чтобы обрести много силы и контроля над своей жизнью и работой. Если ваше здоровье не на высоте, то ваша задача стоит не только в том, чтобы поправиться, но и в том, чтобы преодолеть это обстоятельство, ведь тогда оно скорее всего больше не повторится. Что касается работы, то ваша цель здесь состоит в том, чтобы преодолеть любые трудности, если они есть, а в некоторых случаях достичь авторитетного положения и силы касательно этого. Когда вы достигнете высокого уровня власти и успеха, вам также придется произвести значительное преобразование в своей жизни. Эта карта могла бы олицетворять мужчину в вашей жизни, и он мог бы занимать авторитетное положение, с ним может быть связана какая-то проблема с контролем. Он мог бы быть вашим начальником или другим важным и влиятельным человеком. Вы можете быть уверены в том, что он будет играть важную роль в преобразовании и возвращении силы в вашей жизни. Это может также обозначать сильный духовный опыт, который вы можете получить.

Король Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика