Король Треф в период Плутона

Король Треф как карта Плутона Король Треф под Плутоном Король Треф под влиянием Плутона Король Треф Елена Кугаенко             Ключевые слова: мне необходимо развить в себе большие умственные способности или добиться успеха на выбранном мной направлении работы.

              Значение: сила ума, которая приносит успех – стоит перед вами сейчас. Являетесь ли вы писателем, учителем, оратором или работаете в какой-либо информационной области, определенно, что сила ума, способность получать и использовать точную информацию – жизненно важно для успеха в этом этапе. На этом пути приходится кое-что подправить для того, достижения успеха, и это не всегда будет легкой задачей. Однако, поставили эту цель и должны ее достичь. Позаботьтесь, чтобы не отпугнуть других людей, когда вы приобретаете эту силу. А с силой Король Треф в Плутоне приносит искушение ей злоупотребить.

                 Ваша карта Плутон/Результат расскажет более развернуто об этой интеллектуальной силе и подскажет, кто с этим связан.

Томас Моррель пишет:

                        В этом году ваши цели или вызовы состоят в том, чтобы достичь успеха и силы в том, что касается ваших идей, мышления и планов. Трефовая масть – стихия воздуха, поэтому успех может быть также достигнут в говорении, писательстве, образовании, общении, знании и информации. Достижение высокой должности может быть вашей целью; или, если вы уже занимаете такой пост, это может быть очень трудным для вас в этом году. Если эта карта занимает такое положение, вы можете быть уверены в том, что работа в вышеуказанных областях окажет сильное преобразующее воздействие на вас. К тому же, благодаря этим средствам вы можете по-настоящему получить силу и контроль в своей жизни. Если человек склонен контролировать, это может оказать очень разрушительное воздействие. Эта карта могла бы олицетворять интеллигентного человека, который оказывает на вас преображающее влияние. Он может быть также очень вызывающим, и из-за него могут также возникать какие-то проблемы с контролем.

Король Треф в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика