Пятерка Бубен в период Плутона

Пятерка Бубен как карта Плутона Пятерка Бубен под Плутоном Пятерка Бубен под влиянием Плутона Пятерка Бубен Елена Кугаенко             Ключевые слова: сейчас изменения в ценностях и финансовом состоянии трансформирует меня; хочу выработать новый подход к деньгам, ценностям или сменить работу; я стремлюсь к новому финансовому положению или новому источнику денег.

              Значение: этот период принесет глобальные внутренние изменения, связанные со сменой системы ценностей, это выльется в важные изменения в поведении. Иногда может привидится, что вы вовлечены в эти изменения силой, но при ближнем рассмотрении окажется, что это то, что давно их желали. Карта Пятерка Бубен в Плутоне помогает желаниям исполняться, однако трудно постоянно подвергаться изменениям. Под этим сильным влиянием вы можете менять работу, место бизнеса или жительства, или даже статус отношений с кем-то.

               Для анализа полной картины изменения, посмотрите значение карты Плутон/Результат и соедините его с этим.

Томас Моррель пишет:

                  В этом году ваша цель, или вызов, будет состоять в том, чтобы сделать определенные изменения в своей финансовой ситуации. Несмотря на то, что эти изменения иногда могут быть трудными или сложными, они подвигнут вас произвести какие-то мощные преобразования в своей жизни. Может статься, что эти изменения вам навяжут, например, в перемене работы, места жительства или в ваших вложениях. Решая эти вопросы и работая с ними, вы получите гораздо больше власти и контроля в своей жизни. Эти перемены могли бы быть очень сильными, поэтому будьте приспособляемыми и готовыми соответствовать изменениям. Это может также представлять глубокие перемены в вашей системе ценностей, которые приведут к важным преобразованиям в вашей жизни в это время.

Пятерка Бубен в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика