Пятерка Червей в период Плутона

Пятерка червей как карта Плутона Пятерка червей под Плутоном Пятерка Червей под влиянием Плутона Пятерка червей Елена Кугаенко               Ключевые слова: я изменяю себя через изменение привязанностей или много путешествую.

               Значение: сейчас в ваших связях или браке произойдут кардинальные изменения, которые вызовут общие изменения в жизни. Возможно, это что-то, что нужно или что вы хотите на глубоком уровне, но проделать этот путь не всегда просто. На глубоком уровне под картой Пятерка Червей в Плутоне вы проходите через смену в том, чего хотите, в чем нуждаетесь в привязанностях и партнерстве. Это может сделать вас беспокойным, что выразится в желании путешествовать или найти кого-то нового в жизни. Часто сам акт окончания взаимоотношений бывает трудным и затяжным. Иногда очень сложно покончить с чем-нибудь, что мы так долго создавали.

               Когда вы одиноки, скорее всего, эта Карта Любви означает сильное беспокойство в вашей личной жизни, оно вызывает большие изменения, новые эмоциональные переживания. Посмотрите на карту Плутон/Результат, чтобы развернуто понять изменения или узнать, кто вовлечен в эти изменения в вашем сердце.

Томас Моррель пишет:

                   В этом году вы можете пережить какие-то изменения в своих отношениях, что может привести к каким-то сильным преобразованиям в вашей жизни. Эти изменения могут происходить в очень важных отношениях в вашей жизни, например развод или разлука. Могут возникать какие-то очень непростые, сложные ситуации, а также проблемы с управлением. Если вы желаете перемен в любви, тогда с их помощью вы можете обрести больше силы и контроля в своей жизни. Если у вас есть значимые отношения, то это, опять же, может указывать на развод или разлуку, но это также может представлять перемены, которые нужно провести в отношениях, чтобы они стали лучше и сильнее. Если вы одиноки, это может обозначать изменения, которые нужно произвести в себе для того, чтобы в вашей жизни появились отношения. Вы можете также пережить какие-то преобразования в сфере любви, выходят куда-то и переживая какое-то разнообразие в любви.

Пятерка Червей в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика