Пятерка Пик в период Плутона

Пятерка Пик как карта Плутона Пятерка Пик под Плутоном Пятерка Пик под влиянием Плутона Пятерка Пик Елена Кугаенко             Ключевые слова: на меня влияют изменения в местонахождении, работе, здоровье.

              Значение: сейчас впереди большие изменения. Вам можете ощутить, что вы вовлечены в них силой, но вероятно, что вы давно жаждали их. Однако теперь Пятерка Пик в Плутоне показывает – они прямо перед вами, вам нужно измениться. Такие изменения могут затрагивать вашу работу или бизнес, ваше место жительства или состояние здоровья. Период Пятерки Пик хорош для начала новой программы оздоровления. Вы возьмете лучшее от этих изменений.

               Соедините эту карту с картой Плутон/Результат, чтобы раскрыть полную картину этого изменения, и связей с ним.

Томас Моррель пишет:

             В этом году в вашей жизни произойдут какие-то мощные преобразования, и вы сможете быть уверены в том, что изменения как-то коснуться вас. Это может произойти в сфере карьеры или работы, путешествия, переезда или в сфере здоровья. Плутон – планета силы; производя эти изменения, вы можете обрести гораздо больше силы и контроля в своей жизни. Если вы захотели что-то изменить в своем образе жизни, здоровье или карьере, то в этом году вы получите возможность сделать это, или ваша цель будет состоять в переменах.

Пятерка Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика