Семерка Бубен в период Плутона

Семерка Бубен как карта Плутона Семерка Бубен под Плутоном Семерка Бубен под влиянием Плутона Семерка Бубен Елена Кугаенко                 Ключевые слова: я обязан освободиться от всех личных страхов, связанных с деньгами, финансовыми вопросами.

                 Значение: ситуации в финансах, которые заставляют вас действовать, среди основных событий этого периода. Сейчас нужно возлагать на себя все большую ответственность за финансовое, материальное положение и не только поверхностно. Мистическая 7♦ говорит, что благосостояние может быть достигнуто через владение собой. Как вы мыслите, сообщает Семерка Бубен в Плутоне, так и существуете. Если вы боязливы в отношении денег, и думаете, как много не хватает, то накликаете на себя бедность. Сейчас какими бы не были изменения в финансах, будьте уверены, их причины таятся в вашем отношении к деньгам и процветанию.

               Измените свое отношение, и вы измените результат, что в случае со счастливой 7♦ может привести к грандиозному финансовому успеху. Ваша карта Плутон/Результат за этот этап, точнее определит природу финансовых изменений периода или укажет человека, который непосредственно связан с ними.

Томас Моррель пишет:

                В течение этого года вы, вероятно, будете испытывать какие-то финансовые проблемы и трудности. Это может также указывать на то, что вы идете на какие-то финансовые жертвы, а в присутствии Плутона есть какие-то трудности с управлением касательно ваших денег. Решая что-то из того, что перечислено выше, вы произведете какие-то сильные преобразования в своей жизни для финансах или того, что вы цените. Если вы отрицательно относитесь к деньгам и приобретаете их, то в этом году вы можете работать над развитием более положительного, гедонистического подхода, позволяя ему войти в вашу жизнь. Это также могло бы быть указателем на владение сильным духовным опытом, благодаря которому у вас произошло бы значительное преображение касательно вашей ценностной системы. Не важно, ценности это или деньги, все равно с этим влиянием у вас будет возможность обрести силу и контроль в своей жизни в этих сферах.

Семерка Бубен в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика