Шестерка Пик в период Плутона

Шестерка Пик как карта Плутона пик червей под Плутоном Шестерка Пик под влиянием Плутона Шестерка Пик Елена Кугаенко                 Ключевые слова: меня подстегивает отсутствие изменений в работе, месте жительства или здоровье; мне необходимо брать на себя ощутимую ответственность за здоровье и идти с собой на компромиссы в работе для достижения гармонии.

                 Значение: основным препятствием для вас сейчас может стать неудовлетворенность какой-то неизменной ситуацией в работе или здоровье, которую хотелось бы изменить, – сильное влияние, означающее постоянство, неизменность. Она может отменить путешествия, переезды, изменения в здоровье или на работе, так что лучше всего навести в этих областях порядок перед тем, как начнется период. Это может означать этап попыток найти работу или поменять работу и необходимости мириться с отсутствием успеха или изменений в этой области. Карта Шестерка Пик в период Плутона Ваш принесет понимание текущей ситуации, компромиссов и уступок. Любыми средствами попытайтесь достичь равновесия.

               Это ключ к успеху. 6♠ может также означать плохие условия для здоровья, которые постоянно напоминают необходимость изменить привычки, связанные со здоровьем. Карта Плутон/Результат даст вам больше информации об этой неизменной ситуации или покажет того, кто связан с ней.

Томас Моррель пишет:

           В этом году ваша цель или вызов будет заключаться в том, чтобы привести свою жизнь, здоровье или работу снова в состояние равновесия. Если вы пренебрегаете своим здоровьем, то скорее всего вам придется заняться им. Возможно, вы будете заключать какие-то соглашения или компромиссы в этих сферах, благодаря чему хорошо изучите их и произведете ряд сильных преобразований в своей жизни касательно этого. Это могло бы также указывать на время в вашей жизни, когда вы будете взвешивать вещи и принимать какие-то сильные решения, меняющие жизнь. Выплачивая долги из прошлого и принимая ответственность за свою жизнь, также можно произвести глубокие и сильные преобразования в этом году, а также восстановить свою силу и контроль над своей жизнью.


Шестерка Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика