Тройка Бубен в период Плутона

Тройка Бубен как карта Плутона Тройка Бубен под Плутоном Тройка Бубен под влиянием Плутона Тройка Бубен Елена Кугаенко             Ключевые слова: я изменяю свои ценности и меняюсь сам, исследуя различные пути зарабатывания денег, достижения жизненных целей; моя нерешительность по отношению к ценностям изменяет меня.

              Значение: это сильное влияние говорит нам, что мы ведется борьба в одном или многих направлениях. В период Тройки Бубен под Плутоном вы испытываете настоятельную необходимость творить и исследовать новые пути зарабатывания денег или обладания и оценки новых вещей. Это время исследований ценностей пишет Елена Кугаенко. «Книга Судеб Людей и Ангелов» показывает это как совмещение двух работ и просто творческое изменение вашей настоящей деятельности.

                  Вы пытаетесь стать более многосторонним и творческим, и это сильно изменит стороны вашей жизни. Посмотрите на карту Плутон/Результат, чтобы более развернуто узнать об этом опыте или определить, кто именно из знакомых или друзей вовлечен в этот опыт.

Томас Моррель пишет:

         Расширяя свои финансы, способы заработка или проявляя больше творчества в этих сферах, вы можете испытать какие-то сильные преобразования в своей жизни в этом году. Тревоги и волнения из-за финансов могут быть очень сильными и поистине беспокоящими в течение года, но если вы будете встречать их и прорабатывать, что определяется вашей картой Малого Результата, то обретете больше силы и контроля в своей жизни. Плутон – планета силы; а ваша цель или вызов в этом году состоит в том, чтобы обрести силу либо расширением, либо настройкой своих тревог и волнений на положительный лад, в творческом направлении, в сферах ценностей и достоинств.

Тройка Бубен в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика