Тройка Пик в период Плутона

Тройка Пик как карта Плутона Тройка Пик под Плутоном Тройка Пик под влиянием Плутона Тройка Пик Елена Кугаенко           Ключевые слова: я меняюсь благодаря своему творчеству;; расхожусь по двум или более направлениям; я хочу добиться успеха в двух или более сферах одновременно.

            Значение: главной целью сейчас будет достижение способности управлять ситуацией, в которой основная энергия разделена на два или более направления. Вероятно, это говорит о совмещение двух работ или давнюю проблему со здоровьем, указывающую глубокий разлад внутри вас. Иногда в период Тройки Пик под Плутоном вы можете чувствовать себя разбитым, это может показать себя в виде стресса. Можете ли вы преодолеть стресс в вашей жизни? Здесь ваша главная задача для данного периода.

           Иногда нам приходится разбрасываться, а потом контролировать реальный ход происходящего, не обращая внимание на наше здоровье и спокойствие. Обратитесь к карте Плутон/Результат за детальной информацией об этом разделении внутри вас, или чтобы узнать, кто будет напрямую связан с этой ситуацией.

Томас Моррель пишет:

                  Выражая или применяя свое творчество, работая сразу в двух местах или развивая что-то на своей нынешней работе, вы можете произвести ряд сильных преобразований в своей жизни в этом году. Эта карта может вызвать тревогу и беспокойство в вопросах работы и здоровья, а действенное разрешение этих вопросов поможет вам обрести больше силы и контроля в своей жизни. Важный вопрос здоровья может усилиться под этим влиянием в этом году; а ваша цель или вызов может состоять в том, чтобы проработать его. Работая сразу в двух местах, вы можете переутомиться; возможно, с данным вопросом вы также работаете в этом году.

Тройка Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика