Тройка Треф в период Плутона

Тройка Треф как карта Плутона Тройка Треф под Плутоном Тройка Треф под влиянием Плутона Тройка Треф Елена Кугаенко             Ключевые слова: я развиваю свои творческие способности; хочу разнообразного самовыражения, разносторонность моих интересов и энергии изменяет меня.

              Значение: это период, когда вы боретесь за творчество и новые выразительные формы. Значит ли это, что вы работаете на двух работах сразу или рост творчества и экспрессии в вашей настоящей работе, в любых случаях вам нужно приложить определенные усилия, чтобы получить нужный результат. В вашем желании развития творчества вам придется бороться с ограничениями сознания – слишком большая умственная активность может вызвать нерешительность и беспокойство, что приведет к стрессу и отсутствию, сосредоточенности.

           Большим достижением в период Карты Любви Тройки Треф под Плутоном станет способность удержать баланс между негативной и позитивной характеристикой карты. 3♣ в Плутон/Результат укажет на человека, с которым это связано или укажет на специфику содержания вашего творчества и желание делать многие вещи одновременно.

Томас Моррель пишет:

           Расширение своих знаний или развитие своего интеллектуального творчества в этом году может привести к каким-то значительным преобразованиям в вашей жизни. Возможно, вы выражаете свое творчество каким-то способом, или вы можете написать что-то важное, что также приведет к чему-то значительному. Это также может указывать на какие-то тревоги и беспокойства, с которыми вы столкнетесь и которые могут потрясать вас в это время. Работая с ними, что определяется вашей картой Малого Результата, вы добьетесь очень благотворных, прогрессивных плодов, что позволит вам вернуть себе в большой степени силу и контроль над своей жизнью. Работа сразу над двумя или более проектами в этом году также может быть вызовом или целью.

Тройка Треф в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика