Туз Пик в период Плутона

Туз Пик как карта Плутона Туз Пик под Плутоном Туз Пик под влиянием Плутона Туз Пик Елена Кугаенко                Ключевые слова: я хочу произвести кардинальные изменения в своей жизни; смерть вокруг меня, она изменяет мой взгляд на мир.
                Значение: это этап для вас, когда появляется сильное желание сделать серьезные изменения в вашей жизни и/или работе. Вы понимаете, что изменения необходимы и вы готовы на все, чтобы сделать это.
                В мирской жизни, возможно, вы захотите встать на совершенно новую стезю в работе или произвести глобальное изменение в вашем отношении к ней. Вы будете искать то, что заставит вас полностью погрузиться в работу.

                На более глубоком уровне в период карты Туз Пик под влиянием Плутона может оказаться, что слишком поздно полностью менять жизнь пишет Елена Кугаенко. Вы делаете попытку самоанализа, чтобы открыть более глубокие тайны в себе. Это может привести вас к изучению метафизических наук, таких как эта книга или астрология, или может вовлечь вас в какой-то древний мистический или оккультный орден. Все это возможно под таким влиянием.
                С другой стороны уход кого-то близкого может стать важной вехой в вашей жизни в период Карты Любви Туз Пик под Плутоном. Так как A♠ является картой преобразования, эта потеря радикально изменит вас.

                Посмотрите на карту Плутон/Результат, и вы получите больше информации об изменениях, которых вы желаете в этом этапе. Если это карта кого-то, кого вы знаете, тогда это изменение будет прямо связано с этим человеком. Если нет, изучите значение карты Плутон/Результат и соедините его с темой изменения, и вы получите полную картину того, что вы совершите в этот период.

Томас Моррель пишет:

                     Ваша цель или вызов в этом году состоит в том, чтобы совершить мощное преображение и пойти в новом направлении в своей жизни. Получив новую работу или начав новое дело, вы можете обрести гораздо больше силы и контроля в своей жизни. Развивая свое творчество, особенно на рабочем месте, или достигнув нового, здорового образа жизни, вы можете многого добиться в своей жизни. Возможно, вам нужно пойти в совершено новом направлении в том, что касается вашей карьеры. Изучив тайные знания или открыв их для себя, вы можете получить богатый опыт в этом году. Смерть или преображение кого-то важного для вас окажет глубокое преображающее воздействие на вас.

Туз Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика