Туз Треф в период Плутона

Туз Треф как карта Плутона Туз Треф под Плутоном Туз Треф под влиянием Плутона Туз Треф Елена Кугаенко                 Ключевые слова: начинаю овладевать новой информацией и способы общения изменяют меня; я хочу узнавать; новые планы зовут меня.

                Значение: то, что Туз Треф под влиянием  Плутона, а это сильная позиция, говорит нам, что многие изменения в этот период относятся к знаниям и общению. Вероятно, вам хочется начать новый курс обучения или постичь новую философию жизни. Посвящение в новые идеи и верования в этот период может сильно изменить вашу жизнь. Туз Треф под Плутоном также представляет компьютеры, как новые источники информации – это изменение может также включать что-либо, относящееся к ним.

                Это будет этап новых начинаний на многих уровнях, пишет Елена Кугаенко в “Книге судеб Людей и Ангелов”, а особенно в вашем сознании, способах их использования. Посмотрите на карту Плутон/Результат, чтобы узнать, к чему относится эта новая философия или информация.

Томас Моррель пишет:

                   Благодаря приобретению новых идей, знаний, составления новых планов или мышления по-новому вы значительно преобразите свою жизнь. Развивая свое интеллектуальное творчество в писательстве, планах или идеях, вы можете также приобрести значительный опыт. Если вы учитесь общаться в новом ключе, заключаете новые договора или обучаетесь чему-то важному, это может также активно повлиять на вас. Достигнув успеха в вышеуказанных областях, вы научитесь гораздо эффективнее управлять своей жизнью. А если вы будете цепляться за свои прежние ментальные установки, это усложнит вам жизнь и многое разрушит в ней.

Туз Треф в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика