Валет Бубен в период Плутона

Валет Бубен как карта Плутона Валет Бубен под Плутоном Валет Бубен под влиянием Плутона Валет Бубен Елена Кугаенко                 Ключевые слова: мне необходимо больше вникать в творчество в бизнесе, финансовых делах.

                Значение: сейчас вы хотите, чтобы бизнес стал более творческим, успешным. Возможно, вам понадобятся хорошие деловые идеи, поскольку прежние уже устарели. Или вам просто захочется заработать больше денег, и потребуются хорошие идеи и творческие способы для получения большего дохода. Возможно, это станет проблемой для вас, но ваша цель именно в этом. Для получения ее, придется многое менять в личных поступках. Карта Валет Бубен в Плутоне требует взять на себя полную ответственность за ваш успех или его отсутствие. J♦ – это член королевской семьи, лидер, и придется положиться на его ведущую творческую роль в судьбе для достижении ваших целей в этот период.

                 Незрелость или уклонение отрицательно скажется на результатах, которые хотелось. Ваша карта Плутон/Результат даст дополнительную развернутую информацию об этой потребности в творческой активности сейчас или подскажет вам, кто будет связан с проблемой, стоящей перед вами.

Томас Моррель пишет:

                   Это может представлять какого-то человека, который может играть важную роль в вашей жизни в этом году. Возможно, он здесь для того, чтобы направить вас к более высокому своду ценностей или достоинств. Они могут быть иногда вызывающими, а под влиянием Плутона также могут возникать какие-то проблемы с контролем. Одна из целей в этом году заключается в том, чтобы быть более творческим или честолюбивым касательно заработка. Достигнув этой цели, вы могли бы пережить мощное преобразование в своей жизни. Вы также достигнете гораздо большей силы и контроля над своей жизнью и финансовой ситуацией. Это тоже правильно, если вы очень незрелы или бесчестны в обращении с деньгами в прошлом, и в этом году вы усердно трудитесь для преодоления этой черты. Успешность в продажах тоже может оказаться важной целью.

Валет Бубен в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика