Валет Червей в период Плутона

Валет Червей как карта Плутона Валет Червей под Плутоном Валет Червей под влиянием Плутона Валет Червей Елена Кугаенко            Ключевые слова: меня вынуждают идти на жертвы и благодаря этому я изменяюсь в этот период.

            Значение: сейчас, по-видимому, придется пойти на важные жертвы.  Под этим понимаются вероятные жертвы, связанные с вашим временем, средствами или целями, для того чтобы помогать кому-то либо для достижения более высокого духовного идеала. Карта Валет Червей в Плутоне принесет мощное религиозное или духовное влияние, от которого невозможно уйти, даже когда вы возможно обнаружите, что вам очень трудно сделать то, что вы чувствуете, вам придется это сделать. Жертвы, о которых говорит J♥ часто относятся к какому-то молодому человеку, но они также могут быть созданы потому, что вы следуете более высокому принципу или идеалу.

                 Вы получите важные уроки сейчас и научитесь по-новому смотреть на жизнь и любовь. Ваша карта Плутон/ Результат подробнее подскажет вам о сущности вашей жертвы и о том, кто с ней связан.

Томас Моррель пишет:

                   Под этим влиянием вы могли бы получить посвящение в более высокую, глубокую форму любви. Возможно, вам придется пойти на какие-то важные жертвы, но вы можете быть уверены в том, что опыт, который вы получаете, произведет в вашей жизни какие-то сильные преобразования. Это могло бы указывать на то, что вы слишком много отдаете в отношениях; и одна из ваших целей в этом году заключается в том, чтобы быть более независимым и получить больше контроля в сфере любви. Ищите другие важные преобразования в отношениях, особенно если вы или тот, с кем вы работаете, незрело справляетесь с ситуацией. Это может представлять более молодого или творческого человека в вашей жизни; и есть некоторые вызовы, на которые вы ответите, или проблемы с контролем, которые вы будете решать. Вы можете получить сильный духовный опыт, который окажет значительное влияние на вашу жизнь.

Валет Червей в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика