Валет Пик в период Плутона

Валет Пик как карта Плутона Валет Пик под Плутоном Валет Пик под влиянием Плутона Валет Пик Елена Кугаенко              Ключевые слова: я стою перед проблемой недобросовестности в себе или в окружающих; мне необходимо проявлять больше творчества в жизни, работе; мне необходимо новое духовное начало, которое бы вошло в мою жизнь.

               Значение: как видим из ключевых слов, J♠ имеет много разных значений и возможных путей самовыражения. Вам следует быть настороже от всех его значений, поскольку одно или несколько из них определенно появится перед вами в это время. С J♠ следует всегда быть бдительным в связи с возможностью некоторого рода вымогательства. Особо вам следует позаботиться о ваших любовных делах, других взаимоотношениях и вашем имуществе. Однако это может быть этап, когда вы предпримете много усилий для развития творческих способностей, будь то в каком-то из искусств или в общем плане. В другом смысле Валет Пик в Плутоне может принести вам новые начинания в сфере ваших духовных убеждений. Можете присоединиться к новой религии или какой-то духовной общине и возможно это заставит вас многое изменить в своей жизни.

                 При любом гадании, это будет для вас очень значительный этап, если J♠ оказался в этой очень важной позиции. Ваша карта Плутон/Результат даст расширенную информацию о вашем главном выборе сейчас или подскажет вам, кто с ним будет связан.

Томас Моррель пишет:

                    Одна из ваших целей, или вызовов, в этом году состоит в том, чтобы быть более честолюбивым и успешным в том, что касается вашей работы и здоровья. Если ваше здоровье или образ жизни не на высоте, то в это время можно проявлять инициативу и работать ради улучшений. Прикладывая усилия для того, чтобы добиться успеха в этих областях, вы можете пережить сильное преобразование в своей жизни и достичь большой силы и контроля над ней. Ваше творчество могло бы также быть важной сферой для вас в этом году. Вы могли бы постараться развить это, а затем с успехом использовать в своей жизни. Это может быть в вашей жизни в целом или также в профессиональной манере. Если вы выполняете духовную работу, то в этом году вы можете пережить значительное посвящение касательно этого, что может придать вам импульс. Это могло бы также представлять энергичного человека в вашей жизни. Он может оказаться бесчестным или трудным, или из-за него может возникнуть проблема контроля.

Валет Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика