Валет Треф в период Плутона

Валет Треф как карта Плутона Валет Треф под Плутоном Валет Треф под влиянием Плутона Валет Треф Елена Кугаенко             Ключевые слова: мне необходимо активнее в творческом плане; мне необходимо вдохновение; моя собственная безответственность заставляет меня изменяться.

             Значение: Качества J♣ видимо сыграют заметную роль в жизни в этом этапе, будь это потому, что вы действуете как Валет, пытаетесь действовать как Карта Любви Валет, либо знаете кого-то, кто действует как Валет. Возможно даже, что все эти три варианта случатся одновременно. Эти качества связны в основном с творческими способностями и говорливостью. Это прекрасное влияние Валет Треф в Плутоне окажет тем, кто связан с торговлей или предстоит продвижение по службе, и возможно, что в этот этап будете пытаться преуспеть в этом. Возможно, вы просто пожелаете выдвинуть какие-то более свежие идеи, относящиеся к работе, которой занимаетесь.

                 Вам придется сделать некоторое сознательное усилие для достижения загаданной цели или иметь дело с созидательной, бьющей через край, и часто незрелой энергией J♣. Ваша карта Плутон/Результат дополнительно расскажет об этой энергии или укажет на того, кто будет непосредственно связан с этой проблемой.

Томас Моррель пишет:

                   Ваша цель, или вызов, в этом году может заключаться в том, чтобы приобрести больше умственного творчества, независимости и силы. Добившись этого, вы можете применить это в писательстве, говорении или других формах общения. Это может также олицетворять посвящение на более высокий уровень касательно знаний и информации. Благодаря этому опыту вы можете пережить сильное преобразование в своей жизни. Плутон – планета силы; приобретая коммуникационные и умственные навыки, вы можете обрести много силы и контроля над своей жизнью. Это могло бы также олицетворять человека в вашей жизни; он может быть очень ментально творческим и интеллигентным, он может играть важную роль в этом преобразовании. Это могло бы также обозначать какие-то вызовы, трудности и проблемы контроля с человеком, с которым вы будете взаимодействовать важным способом. Ваша собственная психическая незрелость может быть также предметом для преодоления.

Валет Треф в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика