Восьмерка Червей в период Плутона

Восьмерка Червей как карта Плутона Восьмерка Червей под Плутоном Восьмерка Червей под влиянием Плутона Восьмерка Червей Елена Кугаенко              Ключевые слова: я желаю достигать ощутимый успех в работе с людьми; я достигаю большего успеха в контактах с людьми, обществе; я создаю рекламу себе и своему бизнесу.

              Значение: сейчас вы будете менять отношение ко многим вещам, сделаете большие шаги к успеху. Возможно, Восьмерка Червей в Плутоне вовлечет в дела, требующие рекламы или множества связей. Может быть, вы были своего рода затворником некоторое время, а теперь хотите проводить время в кампании, или вы учитесь ораторскому искусству. Связанные с большим количеством людей профессии очень поддерживаются этой Картой Любви, пока прилагаете усилия к достижению успеха,

               Ваша карта Плутон/Результат расскажет больше об успехе, который ожидает, или укажет на кого-то, кто связан с достижением успеха. Это, возможно, значит, что столкнетесь с обладателем большой личной, общественной власти.

Томас Моррель пишет:

                  В этом году вы можете получить какой-то сильный опыт в области отношений или во взаимодействии с людьми в целом. Этот опыт мог бы привести к каким-то мощным преобразованиям в вашей жизни. Это может также указывать на вашу цель или вызов в этом году, что заключается в том, чтобы развивать больше силы и мощи в своих личных отношениях, а также во взаимодействии с людьми в целом. Это может быть с друзьями, работой, бизнесом или просто подразумевать выход из дома для общей социализации. Еще один аспект этой карты состоит в том, что вам, возможно, нужно будет провести какое-то внутреннее лечение касательно сердечных вопросов. Таким образом, это вызовет какие-то сильные изменения в вашей жизни.

Восьмерка Червей в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика