Восьмерка Треф в период Плутона

Восьмерка Треф как карта Плутона Восьмерка Треф под Плутоном Восьмерка Треф под влиянием Плутона Восьмерка Треф Елена Кугаенко            Ключевые слова: хочу добиться умственной власти и успеха, который с ней приходит; я развиваю силу сознания, чтобы преодолеть препятствия.

             Значение: это этап становления вашей власти концентрировать свое сознание на определенных целях и стремлениях. Каким-то образом вы желаете добиться успеха, идущего от стабильного и сильного состояния сознания. Для достижения этого, необходимо выработать новые привычки, и это будет не просто. Однако влияние этой Карты Любви благоприятно и вы должны добиться всего, что задумали. Попытайте счастье, говорит Восьмерка Треф в Плутоне в одной или нескольких умственных сферах, таких как писательская деятельность, обучение, преподавание, общение или публичные выступления.

               Обратитесь к значению карты Плутон/ Результат, чтобы узнать, почему эта умственная власть так важна для вас.

Томас Моррель пишет:

                 Ваша цель, или вызов, в этом году может состоять в том, чтобы развивать силу и мощь касательно своего образования, знаний, планов или в своей манере общения. Работая с любыми из этих выбранных вами тем, можно привнести ряд мощных преобразований в свою жизнь. Это могло бы также указывать на гораздо более серьезное отношение к своим планам и идеям, а также на работу над их превращением в реальность. Если вас считают упрямым, то в этом году вы можете работать над этим аспектом своей жизни. Развивая более стойкий умственный подход для общения в более осмысленном ключе, вы можете обрести гораздо больше силы и контроля в своей жизни.

Восьмерка Треф в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика