Четверка Червей в период Плутон/Результат

 Четверка Червей Плутон Четверка Червей Результат Плутона Четверка Червей под влиянием Результата Четверка Червей Карта Любви             Ключевые слова: собираюсь вступить в брак; многого достигаю ради женитьбы, счастливой семейной жизни, любви.

             Значение: Многочисленные изменения в этом периоде, касаются женитьбы и семьи. Женаты вы либо нет, эта часть вашей жизни побудит вас что-то менять в себе и достигать максимально высоких результатов в этот промежуток времени. Часто 4♥ означает, что вы поженитесь. Карта Четверки Червей в Плутоне/Результат – скорее всего карта дня рождения вашего суженого. Если вы уже женаты или имеете постоянную связь, в личной жизни будут развиваться события, которые изменят вас и приведут к личностному росту.

            Иногда это может казаться утомительным или трудным. Но помните, что хотите достигнуть в семейной, личной жизни, и знайте, что ваши действия, обязательно помогут достичь эту цель.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

               Благодаря строительству хорошего основания в любви и вашей домашней жизни вы сможете превзойти мощное влияние карты Плутона. Если что-то не ладится в вышеназванных сферах до начала года, тогда работа над ними в этом году поможет вам выдержать вызовы, что определяется картой Плутона, а также обрести силу и больше контроля в своей жизни. Что касается малого результата, то это может указывать на то, что к своему следующему дню рождения вы женитесь или установите уравновешенные, удовлетворительные отношения, или обретете уравновешенность и удовлетворенность дома.

Четверка Червей в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика