Четверка Треф в период Плутон/Результат

Четверка Треф Плутон Четверка Треф Результат Плутона Четверка Треф под влиянием Результата Четверка Треф Карта Любви              Ключевые слова: я достиг стабильности, спокойствия в сознании и жизни в этом промежутке.

              Значение: вместе с Четверкой Треф в Плутоне/Результат вы будите пытаться достичь определенной силы, успеха и удовлетворенности на этом этапе. Чтобы достичь ускользающей цели, необходимо многие вещи изменить, и вы, несомненно, добьетесь поразительного успеха, если будете настойчивы. Возможно, вы преследуете некоторые цели в обучении, что требует умственной дисциплины.

            Иногда вы будете выглядеть в глазах окружающих упрямым и недалеким при достижении этой цели. Однако, помните о поставленной цели и о том, что сила зачастую нуждается в твердости, особенно на самых первых шагах пути.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                 Кого бы или что бы ни означала ваша карта Плутона, вы можете преодолеть вызывающее и мощное влияние этой карты, делая вещи, которые удовлетворительны для вас, особенно то, что определяется трефовой мастью, например писательством, говорением, общением, составлением планов, а также обучением и изучением. Работая над каким-то психическим упрямством в этом году, вы принесете положительные и мощные результаты. Что касается малого результата, то это может указывать на то, что к своему дню рождения вы достигнете уровня стабильности и довольства в своих планах и идеях, и сделаете все, что необходимо для того, чтобы добиться этого.

Четверка Треф в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика