Дама Треф в период Плутон/Результат

Дама Треф Плутон Дама Треф Результат Плутона Дама Треф под влиянием Результата Дама Треф Карта Любви             Ключевые слова: я аккумулирую в себе умственную энергию и интуицию; я господствую над всем, что меня окружает, и совершенствуюсь в своей работе благодаря умственной энергии и интуиции.

             Значение: с пониманием того, что говорит ваша карта Плутона, для этого этапа вполне характерна умственная энергия или интуиция, которую в себе развиваете и надеетесь каким-то образом достичь совершенства. Сильное воздействие Q♣ в этой позиции гарантирует определенный успех в этой области. Вполне возможно, что вы будете привлечены в период Дамы Треф в Плутоне/Результат к преподавательской работе, писательскому труду, обмену информацией, либо каким-то другим профессиям, имеющим дело с информацией, и что вы достигнете определенного успеха в этом. Под этим влиянием вы возможно даже узнаете, что такое быть профессиональным психологом.

              В любой специфике работы – достигнете в ней определенного совершенства. Ваша карта Плутона дополнительно подскажет, что это за работа, или кто будет с ней связан.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                  Вы сможете преодолеть много трудностей и вызовов карты Плутона, достигнув большего успеха в сферах, затрагивающих информацию, преподавание, писательство и общение в целом. Когда карта оказывается дамой, успех достигается в сфере услуг. Проработать вопрос, быть чрезвычайно чувствительным в отношении своих идей, планов или мыслей будет очень полезно. Или, если вы слишком сосредоточены на своих идеях, планах, тогда вы, став более чувствительным к чужим воззрениям и планам, преодолеете трудности и проблемы контроля, которые не позволяют вам обрести силу, которая в действительности могла бы быть в вашей жизни. Эта карта может представлять интеллигентную, чувствительную женщину, которая будет помогать вам в этом переходе. Что касается малого результата для года, то вы можете испытать успех в вышеозначенных сферах и что-то окончить с женщиной, что и было описано выше, как с другом или в близких отношениях.

Дама Треф в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика