Десятка Червей в период Плутон/Результат

Десятка Червей Плутон Десятка Червей Результат Плутона Десятка Червей под влиянием Результата Десятка Червей Карта Любви                Ключевые слова: сейчас много контактов с людьми; получил признание больших групп людей; сильно вовлечен в общественную деятельность.

                Значение: конечным результатом усилий в этом этапе будет ваше частое появление на публике и признание больших групп людей. С понятием того, что говорит ваша карта Плутона, вы попадете в поле зрения окружающего общества или, по крайней мере, будете теснее вовлечены в круг ваших друзей. 10♥ – это карта увлекательных вечеринок, общественных собраний, а возможно и более широкого признания. Если вы актриса, художник или исполнитель, то этап Десятки Червей в Плутоне/Результат может быть очень успешный период, поскольку публика, по-видимому, полюбит все, что выделаете. Это не потребует большого труда.

              Для того, чтобы иметь успех, которого вы добиваетесь, вам, вероятно, придется что-то изменить на этом пути. Но почти наверняка завершите этот этап с тем общественным успехом, к которому стремились. Ваша карта Плутона более конкретно раскроет этот успех и подскажет вам, кто будет непосредственно связан.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                Развивая больше силы и контроля в своих отношениях и с людьми в целом, вы можете преодолеть влияние карты Плутона. Возможно, вам будет нужно чаще выходить и больше общаться или заняться какой-то деятельностью в группе. Это может указывать на выход из дома и продвижение чего-то. Червовая десятка может также означать, что благодаря достижению здорового уровня контроля в своих отношениях (независимо от того, контролируете вы слишком сильно или вас контролируют), это также произведет эффект преодоления. Что касается малого результата, то вы можете в конечном итоге к своему следующему дню рождения достичь успеха в отношениях или во взаимодействии с людьми. Это также указывало бы на достижение успеха в творческом деле.

Десятка Червей в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика