Десятка Пик в период Плутон/Результат

Десятка Пик Плутон Десятка Пик Результат Плутона Десятка Пик под влиянием Результата Десятка Пик Карта Любви               Ключевые слова: я достигну большого успеха; решу свои проблемы и преодолею препятствия, связанные с работой, со здоровьем.

               Значение: неважно, в каком состоянии вы в начале этапа, к концу – вкусите плоды успеха, достижений и признания. С учетом того, что говорит ваша карта Плутона, вы будете стремиться к большой цели сегодня. Эта цель под Десяткой Пик в Плутоне/Результат потребует тяжелой работы и настойчивости, но очень вероятно, что вы достигнете всего, что задумали. Будет ли это улучшение здоровья, больший успех на работе или успех в личных отношениях, 10♠ гарантирует, что работа будет сегодня выполнена, и вы получите признание, которое заслужили.

              Ваша карта Плутона покажет вам, кто будет связан с этим успехом, либо более подробно расскажет о нем.

Томас Моррель пишет:

                     Стараясь быть более успешным в своей работе или здоровье, вы можете преодолеть сильное влияние карты Плутона. Это влияние требует, чтобы вы контролировали эти сферы своей жизни. Если вы усердно трудитесь для того, чтобы достичь этого, ваш успех гарантирован. Если ваше здоровье не самое лучшее, то благодаря усилиям по его улучшению вы достигнете успеха и в других сферах своей жизни. Возможно, этот фактор не позволяет вам достичь желанного вам успеха. К тому же, если вы будете устранять нездоровые контролирующие ситуации в своей жизни, вам будет также легче преодолеть влияние Плутона. Что касается малого результата, то вы можете достичь какого-то успеха и контроля касательно своего здоровья или работы.

Десятка Пик в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика