Десятка Треф в период Плутон/Результат

Десятка треф Плутон Десятка Треф Результат Плутона Десятка Треф под влиянием Результата Десятка Треф Карта Любви                Ключевые слова: я стремлюсь к успеху, признанию результатов своей умственной деятельности.

               Значение: одна из целей стремления, – успех, связанный с моим умом. Работаете ли в сферах, связанных с мысленной деятельностью или обменом информацией, либо просто хотите больше развить свой умственный потенциал, этап Десятки Треф в Плутоне/Результат изменит вас, так что добьетесь больших результатов. Вы без сомнения, обязаны менять окружающее пространство для достижения вашей цели, и это не всегда будет легко: Успех гарантирован, однако не теряйте из виду цели, продолжайте работать. Вы сможете реализовать мечты так, как вы не могли себе представить. Обуздайте умственную энергию и направьте ее на продуктивные дела.

              Ваша карта Плутона расскажет подробнее об успехе, к которому стремитесь, либо укажет на тех, кто будет непосредственно с ним связан.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                    Усердно трудясь ради достижения цели и обретая контроль в своей жизни в этом году, вы можете преодолеть мощное влияние карты Плутона. Успех придет в любой области, управляемой воздухом, например в писательстве, издательском деле, говорении, преподавании или общении. Успех, как и переход, может быть также связан со знаниями, начинаете вы новый курс обучения или в самом деле идете в школу. Это может также указывать на принятие большего контроля касательно своих планов и идей. Если вы находитесь в каких-то контролирующих ситуациях, то захотите выйти из них в это время. Что касается малого результата, то вы могли бы достичь успеха к своему следующему дню рождения в вышеуказанных сферах.

Десятка Треф в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика